Назад к списку

Изменение названия клиники CMD

Уважаемые пациенты! С 11.11.2022 года у нас изменилось фирменное название. Старое название CMD - Центр молекулярной диагностики меняется на ЦМД (Центр Медицинской диагностики).

Несмотря на это, для Вас, наших пациентов, всё остаётся как и прежде! Мы так же являемся представителями сети Центра молекулярной диагностики - CMD в городе Фрязино. Это означает что за Вами сохраняются прежняя бонусная система, социальные скидки. Не изменилась и ценовая политика. Как и ранее в клинике обеспечен прежний контроль качества всего процесса по лабораторной диагностике экспертного уровня, работают телефоны горячей линии CMD, а результат Вашего анализа, как и прежде прийдет на электронную почту с последующей выдачей на бумажном носителе на сетевом бланке Центра молекулярной диагностики - CMD.


Благодарим Вас за доверее, и желаем крепкого здоровья!

ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ДИАГНОСТИКИ
  • г. Фрязино ул. Нахимова, д. 14Авход с ул. Горького
  • 8 499 647 44 22
ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ, РЕКОМЕНДУЕМ ДО ПОСЕЩЕНИЯ КЛИНИКИ УТОЧНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ИНТЕРЕСУЮЩИХ ВАС УСЛУГАХ

Данный сайт носит общий информационный характер, включая отдельные его статьи, которые не являются руководством к действию. Через сайт не осуществляются онлайн проджажи товаров и услуг, в связи с чем он не является публичной офертой (ст. 437, 494 ГК РФ).
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
© Все права принадлежат ООО "МедКлаб". Копирование материалов с сайта запрещено.